Новости о здоровой низкоуглеводной еде.

Глазированные низкоуглеводные сырки без сахара.

Мы запустили линейку глазированных сырков в темном и молочном шоколаде. Альтернативы нашим сыркам не существует. Мы продаем упаковки по три штуки. Вес одного сырка 90 г. Это для вас низкоуглеводный…

0 комментариев

Миндальная запеканка с вялеными томатами и шпинатом

Нам потребуется на 6 порций : Яйца - 8 шт.Зерненый творог - 250 гСливки для взбивания - 100 млТёртый сыр, желательно выдержанный - 150 гМиндальная мука - 50 гПсиллиум (мука) -…

0 комментариев

А что насчет секса? Как кето-диета влияет на либидо

“Нет углеводов - нет секса”: это расхожее убеждение останавливает многих желающих попробовать lchf-питание. Разберемся, как обстоят дела на самом деле.  “Кето-диета убивает ваш гормональный баланс, - нутрициолог Лили Сауттер в…

0 комментариев

Что такое “грязное кето” и почему оно вам не нужно

Последователи dirty keto - стиля питания, набравшего популярность в последнее время, утверждают: главное - есть много жиров и мало углеводов. С этим утверждением нам, адептам lchf, поспорить трудно. Но в…

0 комментариев

Иммунитет и сахар. Есть ли взаимосвязь?

Иммунитет Иммунитет - что это? В последние годы все большее внимание как ученых, так и обычных людей, обращено на проблему иммунных нарушений. Проводится огромное количество исследований, в ходе которых пытаются…

комментария 2