Смесь цельнозерновая для выпечки хлеба 1 кг х 4

10 200

Нет в наличии

Сообщить по Email когда товар будет доступен

Описание

1000 гр х 4 шт

(1 кг дает примерно 1,800 грамм готового хлеба)

Очень простая в приготовлении хлебная смесь из натуральных низкоуглеводных компонентов, дающая в результате очень вкусный цельнозерновой хлеб, содержащий лишь 2,5% углеводов – или примерно 1 грамм углеводов на кусок. НЕ СОДЕРЖИТ ГЛЮТЕНА.

Способ приготовления: добавить в смесь 1,2 л воды, хорошенько размешать до получения однородной массы. Разделить тесто на 3-4 порции и выложить его в формы для выпечки хлеба, смазанные сливочным, или кокосовым маслом, или на противень покрытый листом бумаги для выпекания. Выпекать в духовке 70-80 минут при температуре 175 градусов. Перед употреблением дайте хлебу полностью остыть. Готовый хлеб лучше всего хранить в холодильнике, в пластиковом пакете, или контейнере – тогда он сохранит свою свежесть на протяжении нескольких дней. Хлеб не съеденный в течении 5 дней рекомендуется заморозить.

Также можно выпекать булочки, багеты, лепешки и буханки из меньшего количества смеси. При приготовлении теста пользуйтесь следующей пропорцией: на 100 грамм смеси 120 мл воды (например, на 250 г – 300 мл).

Состав: псиллиум, льняное семя, подсолнечные и тыквенные семечки, клетчатка из сахарной свеклы, гороха и цикория, резистентный крахмал FiberFin, яичный порошок, гороховый белок, подсластитель эритритол (Сукрин), минеральная соль (хлорид натрия и хлорид калия), разрыхлитель (гидрокарбонат, гидрофосфат натрия)

Производство компании Funksjonell Mat (Норвегия)

Энергетическая и пищевая ценность на 100 грамм готового хлеба:

605 кДж/145 ккал

Белки               8,7 г.

Жиры                8,4 г.

Углеводы        2,5 г.

Клетчатка       21,2 г.

gluten-free-symbol1-(1)

Читайте также:

Три рецепта из хлебной смеси: булочки к завтраку, чесночный хлеб, фокачча

 

Детали

Вес 6 кг
Габариты 33 × 13 × 21 см

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Смесь цельнозерновая для выпечки хлеба 1 кг х 4”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *